Вы помогали когда-нибудь животным?

Вы помогали животным? Ведь они тоже хотят жить🐈🐕
Доброта
Анастасия Волчкова.
Добрые руки
У меня дома живёт ёжик) Я творческий человек, хожу в художественную школу, люблю...  · 2 нояб 2021
Да, я собиралась идти на тренировку и по пути, у магазина увидела кошечку) она была очень худая и очень замёрзла.. я её на руках понесла в подъезд, мы были недалеко от дома. Я зашла домой, взяла колбаски и воды. Накормила, напоила, киса очень ласковая).. потом в инст. сделала пост про котейку в хорошие руки, соседка с 12 этажа забрала, теперь кошечка у неё живёт, я иногда навещаю их)