Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 29 нояб 2020

Я по натуре старпёр, поэтому мне больше нравятся настоящие фотографии, которые можно потрогать.

Но я понимаю, что цифровые имеют ряд преимуществ. Их можно отправить кому угодно в любую точку мира. Их можно скачать в телефон и уместить сотни фотографий на малюсенькую карту памяти. У них записана дата и время, у кого-то и геолокация.

Некоторые фотографии особой важности я бы например всё равно напечатал, но принтер у меня только нецветной.