Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы умеете плавать? И если умеете, то каким способом?

СпортПлавание
Алёна_Тюрина
  · 1,1 K
Каратист, шахматист и спортивный 😎 человек.  · 17 дек 2022
Плавание это замечательный вид спорта. Он быстро развивает мышцы и влияет на осанку и внешность человека. Надо начинать плавать с малых лет. В начале нужно плавать плавательными досками, а потом вы почувствуете ощущение как будто вода сама держит вас на поверхности. а после этого можно начинать учиться плавать "кролем", "дельфином"…..
всеми. Лучше всего получается кролем и на спине(с руками),хуже всего--баттерфляй
Люблю уют, эстетику цветов и их самих 📳💮  · 15 нояб 2022
Спасибо за интересный вопрос! Я училась плавать. Почти никогда не плаваю. Плаваю я довольно плохо, но для первого раза было очень хорошо. Способ у меня странный - гребсти только руками. Я похожа на головастика, который имеет только лапки. Странно звучит, да? Но я плаваю именно так, не вру.
Интересует философия, психология, увлекаюсь фотографией, велосипедом, книгами, фильмами и...  · 23 окт 2022
Больше всего люблю не спеша плыть на спине. Особенно и делать то ничего не надо. Важно лежать полностью горизонтально, чтоб уши были в воде. Это нужно для того, чтоб тело не пыталось перевернуться вертикально или по диагонали по отношению к дну. Самый главный минус этого способа - не видно, куда плывёшь. Если нужно проплыть немного, но быстро - сажёнками. Если важно... Читать далее