Вы умеете плавать? И если умеете, то каким способом?

СпортПлавание
Алёна_Тюрина
Каратист, шахматист и спортивный 😎 человек.  · 17 дек 2022
Плавание это замечательный вид спорта. Он быстро развивает мышцы и влияет на осанку и внешность человека. Надо начинать плавать с малых лет. В начале нужно плавать плавательными досками, а потом вы почувствуете ощущение как будто вода сама держит вас на поверхности. а после этого можно начинать учиться плавать "кролем", "дельфином"…..
всеми. Лучше всего получается кролем и на спине(с руками),хуже всего--баттерфляй
Люблю уют, эстетику цветов и их самих 📳💮  · 15 нояб 2022
Спасибо за интересный вопрос! Я училась плавать. Почти никогда не плаваю. Плаваю я довольно плохо, но для первого раза было очень хорошо. Способ у меня странный - гребсти только руками. Я похожа на головастика, который имеет только лапки. Странно звучит, да? Но я плаваю именно так, не вру.