Вы верите в сглаз ?

МагияПорча
Наталия Кузнецова
Люблю жизнь, меня вдохновляют истории сильных и смелых людей NG.Ab.origine@yandex.ru  · 1 апр 2021

Верить? Нет, не верю, я знаю. Более того, если кто-то вас от души проклинает, то неудачи и препятствия выстроятся на вашем пути. Все это есть и работает.

Знакомая долгое время не могла сбросить вес, хотя в прошлом была очень привлекательной моделью. Я ей посоветовала человека, который меня ни разу не подводил ни в вопросах бизнеса, ни в вопросах отношений/взаимоотношений и т.д. Деньги были и согласилась на один обряд. Девочка в отчаяние была, поэтому не исключала любых специалистов. Ранее обращалась и к психологам, и диетолога, и врачам, астрологу. «Обряд» конечно звучит таинственно и древне, но суть в том, что убирается негатив и ставится защита. Это чистая эзотерика. Не верила она, пока вес не начал уходить спустя месяц. Сопротивлялась мысли, что такое может существовать. Но результат то очевиден, и это после нескольких лет моральных и физических страданий. Сейчас занимается собственным бизнесом и продолжает сниматься в качестве модели. Не без помощи этой женщины. Теперь она не исключает ни сглазов, ни порчи, ни тем более тех, кто помогает от этого избавиться.

Эксперт БАЦЗЫ ФЕНШУЙ ЦИМЭНЬ ✨Жизнь без колхоза и невроза ☯️Консультант 💡Психотерапевт 🎓П...  · 16 янв 2021  · clck.ru/SkMQK

Лично я нет, но люди-вампиры есть и надо. У еть строить стены, чтоб не пробивали. А сглах, это, скорее, самосбывающееся пророчество. Сам можешь притягивать проблемы, иногда это выгода для психики