Вы выбираете свой наряд накануне вечером или утром?

Мода и красотаМодаОдежда
Анонимный вопрос

Когда как. Если у меня какая-то деловая встреча, то я планирую все с вечера, а так обычно утром))

Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований, люблю...  · 29 окт 2018

Как по мне, то лучше с вечера все подготовить, и заранее знать, в чем идти. Тем более если вы что-то захотите одеть и с вечера не посмотрите, то может быть такое, что вещь грязная, где-то пятно или не глажено, а вы не успеваете, например, выйти. Так что лучше всего заранее подготавливать одежду на выход.

HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 3 нояб 2018

Если я собираюсь на какое-нибудь важное событие или хочу выглядеть особенно нарядно, то конечно подготавливаю свой наряд с вечера.

А если завтра обычный день, то я как правило решаю, что мне надеть с утра. Вся моя одежда сочетается между собой, поэтому проблем с выбором обычно не возникает.

Ну если это какая-то официальная встреча, то я предпочтаю приготовиться с вечера. А то утром окажется что рубашка неглаженная, а времени погладить ее нету))