Вы заметили, что чем больше наша медицина перенимает опыт Запада, тем больше нам выписывают лекарств?

И аптеки уже на каждом углу и лекарств всё больше разных, но при всём этом люди здоровее не становятся… Почему?
ОбществоЗдоровье+3
annа atоm
Родился в 1964г.За 9 лет до армии прочитал более 2000 книг.В 1974г. приснилось,что в...  · 30 нояб 2022
Ну,можно поднапрячь мозги,и понять,что есть лекарства,убирающие симптомы,а есть,-причину.,и зачастую причина определена неправильно,а еще врачи не знают лекарств,так как их очень много.