Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы знаете, что скоро умрете(в течении 6-12 месяцев), и каким-то образом у вас появляются 20 миллионов долларов, куда вы их потратите?

ПсихологияФилософия+4
Даниил Евстигнеев
  · 498

Первое, что нужно понять, это то, что 20млн — это не так уж и много.

Если бы эти деньги не спасли мою жизнь (вообще неизлечимая болезнь), тогда выход один. Взять миллион себе, остальные 19 оставить близким родственникам или друзьям — им они принесут больше пользы.

На свой миллион я отправился бы на самый дальний тропический остров, каждый день пил бы «Джек», курил сигары и купался в океане. И так почти все 12 месяцев.

Конечно, если бы у меня осталось хотя бы 30-36 месяцев, я бы воплотил свою мечту и посетил бы все страны мира (не боясь, что в некоторых могу умереть от малярии/пули/диких людей), но, поскольку времени в обрез — нужно просто сделать все, чтобы не думать о скорой кончине.

Когда мое время настало бы, я бы вернулся домой, купил понравившееся мне место на кладбище, выбрал бы скромный гроб и сделал бы крутое фото под траурную ленточку, чтоб не брали из инстаграма или фейсбука (других не имею). А потом одним прекрасным утром я бы просто не проснулся, и мне было бы совершенно пофиг на то, что я умер во времена, когда человеческая жизнь нифига не ценится, всюду воюют, ущемляют в правах, не позволяют нормально жить на минималку. Вот так.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.