Выгодно ли сейчас покупать недвижимость за границей?

На какие страны, компании (контакты) обратить внимание?
НедвижимостьКомпанииЗа границей
Анонимный вопрос
Эксперт по международной недвижимости  · 16 окт 2021
Если выбрать правильную страну для покупки - может быть очень выгодно. Сейчас реально найти недвижимость с окупаемость 7-10 лет, е ли сдавать в аренду на длительный срок. Или с прибылью от 30%, если продать через 6- 12 месяцев.
Сейчас очень выгодно покупать недвижимость в Грузии, особенно новостройки в Батуми. Также новостройки на Северном Кипре, прям очень советую. И конечно вторичку в Италии. Там можно сейчас купить на 20-30% ниже рыночной стоимости. И получать доход с аренды. Или перепродать с прибылью.
Закончил экономический факультет, менеджмент, занимался 14 лет спортом, пауэрлифтинг...  · 16 окт 2021
Да выгодно. Рассмотрите Евросоюз, такие страны как Германия например, Швеция.и не только... В США рассмотрите штат Калифорния, конкретнее Сан Франциско.