Выйдет ли второй сезон сериала Wayne? Если да, то когда?

КиноСериалы+2
Анонимный вопрос

Вообще-то, если я не ошибаюсь, второй сезон отснят и ищет новый "дом" (площадку), так как Youtube от сериала отказался. Все возлагают надежды на Netflix. Во всяком случае, нам остаётся только ждать.

не выйдет, так как Netflix не купил сериал

Религиовед, ведущий передачи "Гик Zona" на "Теос Медиа"  · 1 февр 2020  · music.yandex.ru/album/7293489

Пишут, что нет, не выйдет. Исполнители главных ролей Сиэра Браво и Марк Маккенна написали в своем Инстаграме, что продления сериала не будет, увы.

В октябре 2020 года сериал купил AMAZON. Фанаты ждут, что именно эта платформа объявит о продолжении сериала уже в 2021 — 2022 году.

Лучшие фильмы Netflix 2021 года - https://zetflix.online/films/films_2021/

Обещают что выйдет в 2021-2022 году. Amazon выкупили сериал, теперь осталось только ждать. Сериал будут снимать. Точной даты не объявлено, но с нетерпением жду.

Итак, наступил 2022 год.

Радуйтесь. Компания Amazon купила сериал. И там написали, что если сериал станет ОЧЕНЬ известным, то они продолжат снимать его! Хотя, они могли купить сериал Энн, ведь у него куча фанатов....

откуда инфа что купили?

Всё зависит от Netflix, но точно не в ближайшее время. Можно отснять по крайней мере ещё один хороший сезон. И один эпилог, но мы все знаем, что будет, как с сериалом Noire. L. A.