Выкуп авто: развод или полезная услуга?

Хочу быстро продать машину и не заморачиваться. Стоит ли верить фирмам, которые обещают купить дорого и быстро? Или это все обман?

АвтомобилиПродажа авто+2
Анонимный вопрос
Автоломбард и выкуп автомобилей. Займ под залог авто, работаем без посредников. подробно...  · 31 окт 2020  · vukup-avto.ru
Kaz

Надо понимать, если вы обращаетесь за этой услугой, то по рыночной цене как пишут многие сайты вы не продадите свой автомобиль. В любом случае быстро и дорого не бывает. Если вы хотите получить максимальную цену за свой автомобиль, то советую вам самостоятельно разместить объявление и пробовать продать. Если вы готовы продать чуть дешевле рынка, но без хлопот, то выкуп авто полезная услуга, вы получите деньги в день обращения.