Вымывает ли сода кальций? Если да, то, что будет, если пить соду? Остановится ли рост? Я просто не хочу расти больше.

Медицина+4
Биляшка
FOOD2000.RU Консалтинговая компания. Услуги для пищевой промышленности и общественного...  · 3 июл 2020  · food2000.ru

Вов... С кальцием поосторожней.

Содой вы конечно кальций не вымоете. А вот проблемы с желудком заработаете. Любым способом вымываться кальций будет из костной ткани и из зубов. Рост вы этим не остановите, а вот хрупкость костей вы заработаете.Не собой конечно...

Не слушайте ни кого кто вам говорит про высокий рост и минусы его.

Я знаю множество девушек и женщин с большим ростом. Еще много знаю с маленьким и средним. Я знаю мужчин маленького роста и некоторые из них Очень круты. Нанимаю на работу людей разного роста... и самые классные из всех людей - умные. Развивайтесь, занимайтесь спортом и пофиг какого вы роста! Рост человека в жизни далеко не самый важный показатель!