Вышла новая версия для Xubuntu: 20.04.1, скачать мне его?

Обновления поЗагрузкаXubuntu
Миша Сухочевский
Разбираюсь в ПО и софте.  · 16 окт 2020

Никаких существенных изменений не произошло. В новый релиз вошли обновления некоторых пакетов, исправления ошибок и уязвимостей.Внесены некоторые улучшения в программу установки, исправления в программу обновления системы, исправления в «snap-систему», выполнены улучшения производительности и другие изменения.Я бы обновился, т. к если выйдет глобальное(большое) обновление, то придётся обновляться на две версии.

Интересуюсь интернетом и вэб технологиями.  · 16 окт 2020

Да, я тоже скачал на днях. Все просто супер. Установка была относительно долгой, но работает система хорошо, понравился рабочий стол, обычно мне ближе KDE/Plasma. Установка пакетов происходит быстро и без ошибок, удаление программ тоже, которых большое количество.