Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше работал в Корее.  · 27 мар 2021

Японцы с китайцами и корейцами носят маски на улице уже не первое десятилетие, и никаких особых проблем с онкологией в национальном масштабе в этих странах как-то не наблюдается.

Время лучший социолог