Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы делаете, если у вас был плохой день на работе?

ОтдыхДосуг
Анонимный вопрос
  · 4,5 K
Официальный профиль ОффТаймер на Я.Кью. Поделимся знаниями и опытом в областях заниматель...  · 23 нояб 2018  · offtimer.ru

Стараюсь любые рабочие "нехорошести" оставлять на работе, по возможности.

Если от малоприятных мыслей не избавиться сразу, то мне в этом помогаю домочадцы или 10-ти минутное расслабление в уютном кресле с малым! количеством хорошего! коньяка.

Меня зовут Наталья Вагнер, и я – практикующий психолог – консультант.  · 20 июн 2022  · vagner-psy.ru
У каждого из нас бывают плохие дни: иногда у нашего подавленного состояния есть четкие и определенные, а главное, понятные нам причины, например, ссора с близким человеком, несостоявшиеся планы, проблемы на работе. Но бывает и так, что мы просто с самого утра чувствуем себя растерянными и разбитыми, без особых на то причин. В первом случае, может быть немного проще... Читать далее
Ваш психолог Наталья ВагнерПерейти на vagner-psy.ru
Целеустремленный ,весёлый,люблю пошутить!!!  · 11 сент 2020
Здравствуйте! Плохой день на работе,вовсе не означает конец света или жизни,важно в первую очередь давать себе задание на настрой,я обычно успокаиваюсь и про всё забываю при просмотре хороших интересных фильмов,слушая спокойную музыку,да безусловно бывает настроение никого не видеть ни с кем не общаться,но это унылость от усталости,прилягте на кровать ,подумайте о чём... Читать далее
Немножко художник, немножко графоман и очень множко фанат всего, что шевелится. Хозяйка...  · 13 дек 2018

Если день был действительно очень плохой, независимо от того, связано это с работой или нет - иду играть в World of Warcraft. Я совершенно не геймер, но беготня в этой конкретной игре меня странным образом успокаивает.

В такие моменты я люблю полежать в горячей ванне и отдохнуть, намазаться кучей кремов и сделать маску для лица. Ну а потом развалиться на диване, смотреть кинцо и кушать мороженое))

У мен хорошая работа, поэтому таких проблем не возникает :) Если такая неприятность случилась с вами, можно устроить себе релакс-вечер: полежать в теплой ванне, приготовить кофе, зажечь аромасвечи, расслабиться и настроиться на спокойный лад.