Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

За что некоторые люди ненавидят видеоблогеров?

ТехнологииМедиа и коммуникации+4
Григорий Родбел
  · 31,3 K
шестнадцатилетний подросток, пытающийся сделать все и сразу  · 6 июн 2017

70% русского ютюба - это шлак. Одинаковые каналы с одинаковыми роликами, смотрю иногда и думаю, что лучше бы люди это время на саморазвитие потратили. Такое ощущение, будто действительно нечем заняться.
К счастью, такое можно сказать не о всех блогерах. лично я, например, зависаю на каналах с путешествиями, учебой, хорошей музыкой и приятной картинкой (Dasha Tsenter, PolinaBrz, AnastasiaKay). Мотивирует и вдохновляет на work hard play hard. Вообще можно найти большое количество блогеров, не гоняющихся за хайпом, но в этом и проблемка: они не раскручены.

не только русского. и если русского на 70, то зарубежного на все 100.

student/programmer/esport  · 5 июн 2017
Сучные, однообразные "личности", изо всех сил пытающиеся нажиться на хайпе, взамен предлагающие вам пережитки последних 30-ти лет. Готовы пойти на что угодно ради дохода от рекламы и расширения аудитории. Зарабатывают на времени людей, которые не умеют его ценить. В то время как достойные каналы остаются в тени из-за нежелания "сливаться", и лишь единицы из них выходят... Читать далее

А зря парня минусуете

Кто-то там... youtube.com/c/VadimMeeker  · 11 авг 2017

Впервые слышу такой странный вопрос.

Может быть, потому что развелось много второсортного контента... Не знаю. Отдайте его детям, а сами смотрите нормальных авторов, которые пытаются до вас донести что-то новое и полезное.

Нормальные авторы этому обучаются всю жизнь. А современные блогеры, которых вы считаете профессионалами, по типу... Читать дальше