За что некоторые люди ненавидят видеоблогеров?

ТехнологииМедиа и коммуникации+4
Григорий Родбел
шестнадцатилетний подросток, пытающийся сделать все и сразу  · 6 июн 2017

70% русского ютюба - это шлак. Одинаковые каналы с одинаковыми роликами, смотрю иногда и думаю, что лучше бы люди это время на саморазвитие потратили. Такое ощущение, будто действительно нечем заняться.
К счастью, такое можно сказать не о всех блогерах. лично я, например, зависаю на каналах с путешествиями, учебой, хорошей музыкой и приятной картинкой (Dasha Tsenter, PolinaBrz, AnastasiaKay). Мотивирует и вдохновляет на work hard play hard. Вообще можно найти большое количество блогеров, не гоняющихся за хайпом, но в этом и проблемка: они не раскручены.

не только русского. и если русского на 70, то зарубежного на все 100.