За что православные так любят Николая II? Что же такого он сделал?

ПутешествияЛюбовь+3
Никита Ярунин
Ну, что тут рассказывать? Пенсионер, до пенсии - инженер геофизик. Интересуюсь очень...  · 26 авг 2021

Скорее всего, любят "от противного". Сейчас у нас своеобразный "культ гневного-презрительного отрицания советского периода", а последний царь - символ "утраченного/погубленного Золотого Прошлого".

Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 17 июл 2018  ·
primizkarten