Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

За какой поступок нельзя простить любимого?

Отношения половПрощениеПоступки
Тихий Омут
  · 2,6 K

За тот, что вы не можете понять или объяснить случайной ошибкой. Если для вас неприемлема измена, к примеру, (да, бывает иначе), и человек изменил вам дважды. Значит, это система. Значит, это будет повторяться. Значит, вам с ним не по пути. Вы даже можете простить этого человека, но вашим любимым он больше быть не может. И так со всем остальным.

Бывают сложные ситуации, когда, находясь под влиянием и манипуляциями человека, вы любой его проступок сваливаете на себя. Поэтому готовы простить ему всё что угодно. И только отстранившись от человека, найдя поддержку, вы понимаете, что это терпеть невозможно.

Если вы сталкиваетесь со сложной ситуацией и не можете понять, достоин ли человек прощения, выслушайте его и обязательно уйдите от него на какое-то время. Послушайте себя, обратитесь за помощью к психологу, вернитесь, когда его поймёте, или уйдите насовсем, не смотря ни на что, если ваш самый любимый и важный человек (вы) не будет в безопасности и душевном спокойствии. Не терпите. Будьте счастливы.

Психолог, арт-терапевт  · 26 июл 2020  · spbpsiholog.com
Все, что касается взаимоотношений должно происходить только между двумя людьми. В этих вопросах, не может быть советчиков, никто из, так скажем, третьих лиц не может сказать "Вот так можно, а вот так - нет". Все крайне индивидуально. И иногда стереотипные реакции на те или иные поступки, рушат отношения. То есть, порой мы, вместо того, чтобы прислушаться к своим... Читать далее

За то что не ценит,изменяет,врёт. Как можно простить того человека которому доверяешь, а он берет и ломает твое доверие,просто как? Не понимаю таких людей которые говорят если любишь,простишь,это просто издевательство над своими чувствами

Первый
Музыкант, педагог по методу Монтессори, психолог - консультант по волновой психогенетике.  · 26 июл 2020

Доброго дня!

Прощение, прежде всего, необходимо Вам и Вашей Душе.

А насколько Вы далее готовы принимать подобные поступки Любимого, решать только Вам...

Люблю природу, рыбалку и рок 80-90х  · 25 июл 2020

Любимого, какой бы он пушистый не был, никогда нельзя прощать за измену. Это равносильно предательству. Если изменил один раз, значит предал. Не нужно путать "Ложь во благо"

Первый
Художник и немного поэт  · 25 июл 2020

Здравствуйте, считаю что есть два важных пунктика которых прощать нельзя:
Измена и физическое насилие
Произошло однажды-простили
Случится и дважды

Была, есть и буду(впрочем, как и все!)))   · 25 июл 2020

Банально было бы сказать - за предательство. Ложь в отношениях - тяжёлое бремя. А стоит ли его нести во имя того, кто не ценит 😵да ну, наф!)))значит-не любимый!

Первый
Я считаю, что парню нельзя простить проверку.Значит он не доверяет.У меня был случай с проверкой, он знал, что я страдаю газлайтингом (кто не знает, можете загуглить) и всеравно начал говорить мне совершенно противоположные вещи, и говорить что он сомневаеться что мы можем быть вместе.Разговаривала и спрашивала у него о том, почему так, предлагала поговорить об этом, он... Читать далее