За сколько часов до вылета нужно быть в аэропорту?

АэропортыВремя вылета
Анонимный вопрос
Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.  · 14 янв 2019

На внутренних рейсах, где не нужно проходить паспортный контроль, рекомендуется прибыть в аэропорт не позднее чем за 2 часа до вылета. На международный рейс лучше прибыть не позднее чем за 3 часа. Однако лично я всегда беру больший запас времени, потому что по пути в аэропорт может случиться все, что угодно, поэтому лучше посидеть в зале ожидания пару часов, чем покупать новые билеты на рейс, на который вы опоздали.

вы сумашедший)) вы и вправду приезжаете в аэропорт больше чем за 3 часа?)))