Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

За сколько времени можно выучить английски язык и каким способом это лучше делать?

ОбразованиеИностранные языки+2
Александр Несломленный
  · 14,9 K
Онлайн школа английского языка easybusy. Сайт: easybusyomsk.ru vk: https://vk.com/mikstoms...  · 13 дек 2020  · easybusyomsk.ru
Отвечает
Эрик Омаров

Здравствуйте!

Как ранее было сказано, конечно все это сугубо индивидуально, но можно найти некоторые закономерности в сроках изучениях. Можем брать средние результаты моих учеников с которыми я занимаюсь около 10 лет здесь http://easybusyomsk.ru/.

В среднем мы занимаемся 2 раза в неделю по 50-90 минут. Это дает результат на повышение уровня 6-8 месяцев. То есть, если пришли совсем нулевички, тогда приобретается база до уровня elementary. Но интересный момент, чем больше растет уровень, тем дольше занимает времени на то, чтобы освоить следующий. Уровень intermediate уже тяжело будет вместить в рамках 6-8 месяцев при такой интенсивности как 2 раза в неделю.

В итоге, могу сказать, что результат когда вы можете комфортно себя чувствовать за границей в туристических целях настигает уже после 9-12 месяцев обучения в среднем темпе. Чтобы уже понимать и углубляться в детали необходимо 18-24 месяца на уровне Intermediate/upper-intermediate.

Как говорится, совершенству нет предела, был и такой случай когда нам нужно было ученику пройти целый уровень за месяц. Это был невероятно трудный период большой работы. Мы занимались индивидуально по 5 часов, затем дома также было очень много работы на часа 3-4. У нашего ученика уже кипел мозг, но в итоге мы сдали финальный экзамен. Помогло огромное трудолюбие ученика и большая мотивация уехать за границу на пмж, сбежать из сбербанка!)))

Не могу также не отметить общение с носителями, тут я указывал ссылки на полезные ресурсы, где вы можете с ними пообщаться в письменном формате, либо формате скайпа, если чувствуете себя увереннее.

Так что все в наших руках! Желаю вам успехов и удачи!

Обучение английскому языку за рубежом, английский онлайн, образование за границей  · 6 янв 2021  · study-express.ru
Начав обучение с нуля, можно освоить английский язык до уровня относительно свободного владения за 1 год обучения в зарубежной языковой школе в стране, где английский язык является государственным. Интенсивность занятий должна быть не менее 30 академических часов в неделю. Плюс самостоятельные занятия 1-2 часа в день. Доказано на практике, что этот способ имеет немало... Читать далее
Первый
За сколько времени сказать точно нельзя, поскольку это все решается индивидуально. А вот каким лучше способом: советую вам постоянную практику. Чтобы выучить английский, его нужно понять. Найдите знакомых, с которыми можно практиковаться, желательно чтобы это, конечно, были носители языка)) Выучить язык не трудно, нужно лишь желание и, обязательно, мотивация. И... Читать далее

На курсы идти - быстрее всего. Посмотрите про Wall Street English https://msk.englishchoice.ru/courses/wall-street-english/comments/  отзывы о WSE хорошие, там все уроки с носителями проходят + много доп материалов. Практика нужна, знакомые кто там учатся, хвалят школу именно за практику и возможность общения с нейтивами)

Учитель истории и английского, если есть любые вопросы связанные с английским обращайтесь  · 27 мая 2018
Очень много факторов, не последним из которых является необходимость выучить язык, осознание необходимости ежедневной практики ( не 6 часов в день как тут писали специалисты, но хотя бы 30-40 мин), занятия с репетитором или в языковой школе или по интернету(потому что в одиночку самому язык выучить нельзя-на языке нужно говорить, а не слушать и повторять). В целом и... Читать далее