Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

За всю жизнь не посмотрел ни одного сериала. Какие сериалы стоит посмотреть, чтобы и сюжет, и режессура, и игра актеров соответствовали уровню большого кино?

КиноСериалы
Kirill Oreshkin
  · 59,4 K
Анонимный ответ19 ноября 2016

Игра престолов; Шерлок; Настоящий детектив; Черное зеркало; Карточный домик; Миллиарды, если еще вспомню - допишу, но пока что это топ моих сериалов...

Отличный вкус!! Я ещё добавила бы :"Очень странные дела" и "Как избежать наказание за убийство" . Если ,после... Читать дальше
Веду Telegram-канал про ужастики https://t.me/MurderMeMonster, пишу короткую прозу...  · 8 июл 2022  ·
MurderMeMonster
Очень рекомендую вам «Во все тяжкие». Конечно, это не большое кино, здесь действуют совсем другие законы, но в этом и преимущество — в кино нет возможность показывать длительную, растянутую во времени и выстроенную на нюансах, трансформацию персонажа, а в сериале есть. И здесь это сделано просто виртуозно. Я очень много смотрю сериалов, и многие мне страшно нравятся, но... Читать далее
Пишу о замечательных фильмах ужасов в телеграм-канале «Умри, чудовище, умри».Перейти на t.me/MurderMeMonster
Профессиональный литератор  · 1 июл 2022
Могу Вас сразу разочаровать - таких не существует. Прежде всего потому, что драматургия (режиссура, актерская игра etc) сериала отличается, и очень существенно, от такой же, как Вы говорите, "большого кино". Суть в следующем. "Большое кино" (буду пользоваться Вашим термином") - это произведение киноискусства средним хронометражом 2 часа, которое смотрят без перерыва. Дра... Читать далее
2 эксперта согласныи2 эксперта не согласны
Вот вроде бы ответ и развёрнутый,но дважды(это только по моим личным оценкам)некорректный 🙄 Во-первых,сериалы... Читать дальше
Инженер 1 категории наука,море Неугомонная,неукротимая,смелая,любознательная к миру.Ценю...  · 20 мар 2021
Восхищаюсь каждой серией современного сериала "Женская Доля", он вышел на телевизионные экраны в 2014 году, но волею судьбы я его стала смотреть только с 28 февраля 2018 года, по сегодняшний день. Неустанно слежу за развитием сюжета, особенно за замечательной работой операторов, постановкой сцен и воплощением выражения чувств героев сериала. Неподражаема, великолепна... Читать далее
Люблю размышлять . Думаю что взгляды других людей частично отличаются от моих .  · 18 окт 2020

Родители, Реальные пацаны , Друзья , Отбросы , СпанчБоб ))) , Зулейха
Посмотришь , если осилишь
Когда досмотришь можешь спросить ещё
Удачи , думаю посмотришь

"Во все тяжкие", есть ещё спин-офф к нему, называется "Лучше звоните Солу" "Игра престолов" "Друзья" "Доктор Хаус" "Ходячие мертвецы", но они потихоньку скатываются Для начала, думаю, хватит. Читать далее
Первый
Острые предметы Ганнибал Охотники за разумом Обмани меня Ривердейл Сверхъестественное (многие со мной не согласятся, но это мой любимый сериал, и я просто не мог не добавить его). Читать далее
Первый

Чукур турецкий сериал. Про мафию. Стоит посмотреть. Сейчас снимают 4 сезон, но это единственный сериал, который я смотрю без перемотки. Сегодня выйдет 100 серия