Заблокировали на пожизненно Яндекс такси. Как вернуть своё имя?

РаботаСервисы яндекса+2
Антон Бондарь
Информационная страница-сайт  · 20 нояб 2020
Елена Вайс

Насколько мне известно (друг работал) восстановиться практически невозможно. Совет только один. Обратиться в Яндекс такси и задалбывать своей проблемой. Вдруг поможет. Удачи

Занимаюсь общественной деятельностью в сфере транспорта (пассажирских перевозок), работаю...  · 13 мая 2023  ·
kodolov_nikolay_mpt