Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Заброшенный парк дисней 1976 почему его закрыли слова создателей?

Диснейленд
Артур Гевондов
  · 19,0 K
Первый

Говорят что там работали психически неуравновешенные работники. Они завадили детей в комнаты и там издевались над ними Вырывали ногти, волосы, выкалывали глаза, обжигали руки и лицо.
А тела прятали в огромную голову Мики Мауса.
После того, как начало проподать множество детей, после походов в этот парк, полиция заподозла неладное и решила проверить парк и нашли эти спрятанные тела.... Далее не чего не известно.

Его закрыли из-за вируса в воде

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 20 апр 2019
Walt Disney World был открыт летом 1976 года, парк был своего рода инновационным, тк являлся первым парком на воде, он имел название River Country, изначально парк собирал целые очереди людей, желавших его посетить, однако по прошествию времени интерес к нему упал, тк появлялись более современные, менее дорогие парки с водными атракционами, в следствии этого с 2... Читать далее
Парк закрыли не потому что к нему упал интерес а из за происшествий там пропал 11 летний мальчик и много кто ещё а... Читать дальше
Первый
я думаю что это потому что в воде было много бактерий, а также рядом с дисней лендом было 2 парка с горками, поэтому и закрыли, так как работники не получали от парка прибыль
Первый

Как я знаю диснейленд закрыли из-за того,что рабочие убивали или насиловали детей и взрослых,а их трупы прятали в голову микки мауса. Мне кажется,что диснейленд закрыли,а потом его затопила река "Сенди". Именно поэтому обломки нашли под водой.

ДА НЕТ. ЕГО ЗАКРЫЛИ ИЗ-ЗА ОПАСНОГО ВИРУСА В ВОДЕ

Первый

Его закрыли так как там погибали и пропадали дети. Люди стали думатьто что там водятся призраки и это не легенда о правда потому что там погибло очень много людей и не только дети но и взрослые так как рабочие ну я думаю наверное не хотели чтобы в этот парк приходили и воровали их убивали в какой-то комнате отдельный, а куда девали тела это ещё не узнали

ОНИ ЗАСОВЫВАЛИ ИХ ТЕЛА В АТРАКЦИОНЫ КОГДА АТРАКЦИОНЫ НАЧИНАЛИ РАБОТАТЬ ИХ ТЕЛЯ РАЗРЕЗАЛИСЬ МЕХАНИЗМОМ ПОЭТОМУ ИХ... Читать дальше
Первый

Я долго искала и нашла оказывается его закрыли из за того что умерло 4 человек 2 маленьких ребёнка 1 подросток и 11 летний мальчик из за этого создатели закрыли этот аквопарк незнаю как вы но я счетаю так

Очень страшно представить себя в этом заброшенном парке,вы спросите почему?А потому сто он стоит на воде,а в воде... Читать дальше
Первый

Говорили что там крали детей и убивали их робочии этого диснейленда после того как дети прокатились на аттракционах и уходили от туда их хвотали и уносили в комнату где их убивали но жертвы были не только дети но и взрослые

Первый
Да это правда там умер 11и летний мальчик некотырые щитают что там призраки это на самом деле потому что там уже умерло много человек туда ходили в этот заброшенный парк и не возвращались оттуда по легендам этот парк теперь стал самым отвратительным Вы уже поняли из-за чего го в 1976 года он летом только открылся это правда но закрылся он закрылся в 2001 году почему он... Читать далее

Красивыепо мой у диснелейнд закрыли либо мз за того что его не достроили либо из тако что там пытали детей