Зачем близкие отношения уверенным и целеустремлённым?

ПсихологияОтношения+3
Психолог Наталия Смирнова
Психология отношений
Отношения между людьми, философия, политика, здоровье, медицина, еда и питание...  · 27 окт 2021
Без дружбы и любви, уверенность и целеустремлённость ведёт к эгоизму, к вражде, и к звериной борьбе.
Можно сказать что Гитлер в Нацисткой Германии был уверенный и целеустремлённый, без дружбы и любви. И вреда всему человечеству он много нанёс.
Близкие отношения нужны для доброго направления уверенности и стремительности. Такие отношения делают человека другом общества и человечества, а не ихним соперником или врагом.
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных жизненных ситуациях https://www.b17.ru/egv...  · 28 окт 2021  · b17.ru/egvozdeva
Любому человеку в жизни важно , чтобы его понимали и поддерживали. Нужна моральная поддержка, крепкое плечо, надежный тыл. Это необходимо абсолютно любым людям.
И кто знает, стал бы человек таким уверенным и целеустремлённым, если бы не любовь и вера в него близких людей.
Художник , люблю путешествия!  · 8 дек 2021
" Зачем близкие отношения уверенным и целеустремлённым?" Они стали такими не сами по себе, а потому что рядом с ними были люди, которые их научили быть такими или поддержали быть такими, и это чаще всего семья, друзья! И эта схема перекладывается на дальнейшие его отношения)