Зачем Британия вышла из ЕС, и что теперь будет?

ПолитологияЭкономикаПолитика
Dimitry Sveshnikov
Студент третьего курса Варшавского экономического университета  · 24 июн 2016

Радикального ничего не произойдет.Но произойдет следующее :

1.Шотландия будет проводить референдум что бы получить полную независимость от Короны и референдум на вступление в ЕС.
2.Экономические связи не будут оборваны с ЕС даже если Королевство выйдет из ЕС.
3.Что бы заполнить дырки в бюджете Короны придется повышать налоги и сокращать расходы на соц.сферу(Урезать з/п врача ,учителям и тд.)
4.Обвал Фунта и не скорое его восстановление.
5.Проблемы с США из-за трансатлантического союза.Будут занижены кредитные рейтинги Короны.

Надеюсь разъяснил.