Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем делать огнезащиту дерева?

Пожарная безопасность
Руслан А.
  · 2,9 K

Насчет огнезащиты древесины сюда пишите https://tsgarant.com/services/ognezashchita-drevesiny Меня их услуги в целом устраивают. Я пару раз обращалась и не жалею, поэтому если вам так интересно, пишите и изучайте там все

Пожарная безопасность - наша работа! 8(499)450-37-03 Огнезащитная обработка...  · 1 апр 2019
Прежде всего следует разделить такую огнезащиту на два вида это огнезащитная пропитка и огнезащитный лак. Лак используется для ранее окрашенных или отлакированных изделий из дерева. Пропитка для «дышащего» дерева, открытого. Огнезащитная обработка дерева нужна, прежде всего, для повышения класса пожарной опасности, этого дерева. Чаще всего огнезащита деревянных... Читать далее
Защита металлических, деревянных и бетонных конструкций от коррозии, открытого пламени и...  · 13 июн 2020  · stroy-zashita.ru
Отвечает
Igor Z.
Во первых, огнезащитная обработка деревянных конструкций может быть необходима для получения разрешительных документов от МЧС, для ввода объекта в эксплуатацию. Для крупных сооружений - это как правило кровельные фермы. Во вторых, задача огнебиозащиты — замедлить возгорание деревянных частей дома и дать людям время на эвакуацию при пожаре, увеличить интервал... Читать далее
ABC Строй-ЗащитаПерейти на stroy-zashita.ru
Есть вопросы? Это ко мне!  · 1 апр 2019
Добрый день! На это есть две причины - здравый смысл, а также требование следующих нормативных документов: - СНиП за номером 21-01-97; - Приложением к указанному документу, МДС 21-1.98 (п.10.1). Обработка поверхностей деревянных поверхностей приводит к значительному росту показателя их огнестойкости. Также стоит помнить, что можно обрабатывать не только конструкции из... Читать далее