Зачем девушкам длинные ногти? Это красиво?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
МАНИКЮР РЕСНИЦЫ МОСКВА 💎Маникюр+гель-лак=850₽ 💎Педикюр+гель-лак=1350₽ 💎Стрижки от 500₽...  · 15 янв 2021  · kamilinails.ru
Ками

Очень многие представительницы прекрасного пола любят именно длинные ногти, но не у всех получается отрастить ту длину, которая является для них идеалом.

Есть очень много факторов того, почему ногти могут не расти и ломаться, но вот несколько основных:

🍃Неполноценное питание.

В наше время действительно многие пренебрегают этим, питаются не здоровой едой, не употребляют с пищей нужные микро и макронутриенты, а ведь это действительно важно, да и не только для здоровья ногтей.

🍃Недостаток витаминов.

С этим пунктом все понятно и он напрямую зависит первого пункта про питание.

🍃Здоровый образ жизни.

Если ты соблюдаешь режим дня, достаточно спишь и не волнуешься по пустякам, твои ногти будут не только быстрее расти, но и станут крепкими и здоровыми.

Это только несколько факторов того, почему ногти могут становиться ломкими.