Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем Илон Маск решил бороться с фейками?

Медиа и коммуникацииМедиа+2
Маша Решетникова
  · 3,7 K
Первый

Затем, что фейки - зло. Что тут объяснять? Здесь все и так понятно.
щщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ

Илона Маск видимо вас обнаружил

заведующий кафедрой новых медиа и теории коммуникации журфака МГУ  · 24 мая 2018
Про Маска трудно предсказывать: будет это медиа эффективным или нет. По крайней мере, огнемет он сделал. И его неплохо покупают. Касательно его новой задумки, я думаю, это будет что-то яркое. Насколько мне известно, его больше всего беспокоит то, что говорят и пишут о его компании. Но вполне возможно что он будет затрагивать и другие темы. Таких инициатив сейчас много... Читать далее

Маск - лицо компании,а не главный инженер,так что неуместно приписывать ему заслуги за продукцию,которую производит Tesla,SpaceX

Мне кажется, что бизнес Маска построен вокруг специфической общественной деятельности: многие считают, что кроме того, что он талантливый бизнесмен, Маск еще и пиарщик. Здесь могут быть разные мнения, но абсолютно точно, что в работе Маска большая составляющая пиара. Самая известная акция — это запуск его автомобиля на марсианскую орбиту.  Он хорошо понимает, где сейчас... Читать далее