Зачем Ким Кардашьян подклеивает грудь скотчем?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+6
Cobalt Blue

Очень интересно узнать, как она это делает? Банально не могу представить, что и куда нужно приклеить(

Символы которых очень не хватает, они очень нужны

Учусь в Белорусском Государственном Экономическом Университете, но мечтаю не об "экономиче...  · 8 янв 2017

Она часто носит шмотки с декольте или большущим вырезом. Лифчик под них не наденешь - его видно, а без него грудь обвисает, ей же не 17 лет. Надо изощряться конечно. Я б до скотча не додумалась.

Кардашьян бы тоже не додумалась-не льстите ей... ей подсказали стилисты из Голливуда