Зачем косить газон?

Зачем я это узнал?
Илья Корюкин
Компания «Газоны Урала» – крупнейший производитель газона на Урале. Доставка осуществляетс...  · 7 мар 2021  · gazony-urala.ru

Стрижка газона помогает бороться с сорными растениями, стимулирует появление новых побегов, что сказывается на густоте травяного покрова. Принимая все это во внимание стричь газон надо часто, но при каждой стрижке нужно укорачивать не более чем на полтора сантиметра.

пользователь TheQuestion.  · 15 мая 2017