Зачем лечить домашних животных - типа котов, собак, хомячков? Не проще ли завести нового, а больного усыпить - это же явно дешевле.?

Домашние животные
Дмитрий Лимонов

А зачем лечить маленького ребенка? может, проще сделать нового? без брака будет?

Подумайте, что над Вами стоит большой кот и рассуждает - сделать-ли вам побольше комнатушку, или, может перестать выпускать гулять? а то - плохо себя ведёте. А поднялась температура - может, нового завести?

Вы в ответе за тех, кого приручили. Если Для Вас это просто слова - тогда и ответ был бесполезен

Думаю, что дешевле вообще не заводить питомца, тем более человеку так относящемуся к животным, дешевле и милосерднее.

Профессиональный кинолог, Служебная кинология Воспитала уже более 300 собак. Дрессировка...  · 24 дек 2020  ·
id