Зачем люди в жару носят джинсы?

ЗдоровьеЛето+3
Pavel Boldyrev
Студент юрфака, высказываю субъективное мнение  · 30 авг 2018

На ваш вопрос найдется много ответов. От излишней волосистости и жира до ожогов и неудачных тату.

Если вопрос не только о джинсах, а о том, что некоторые люди носят закрывающие голени и колени одежду. У меня в голове засел стереотип, что шорты - это одежда для пляжа или для дома, ну или для спортивных соревновнований.

Я чувствую дискомфорт, когда нахожусь в шортах. Возможно, на меня так подействовал дресс-код. Считаю непозволительным появиться в спортивных штанах или шортах просто на улице (знаю, что многим все равно как ты одет).

Сложилось так, что ношу либо брюки, либо джинсы, хотя и жарко, но ощущение комфорта и уверенность, что мои голени не привлекут внимание кого-либо, мне дороже)

Бывший преподаватель истории,обществоведения и права, директор школы с 40-летним стажем...  · 8 февр 2020

Толстые джинсы летом в жару, да ещё обтянутые, так же, как и трусы- шнурки в мороз; рюкзаки за спиной (к делу и не по делу ), тратуировки и пирсинги во всех местах тела от языка и до половых органов - всё это беэдумное копирование Западной моды и превращение себя в объект язвительных насмешек и осуждения . В конечном счёте всё это говорит о потери вкуса, культуры и бездуховности !