Зачем люди закрывают свои аудиозаписи в ВК?

Музыка
Эвджен АйСаулинский
напишите, где и кем вы работаете, чтобы мы знали, о чем вас лучше не спрашивать  · 12 окт 2018

Могу предположить, что это потому что сейчас твой вкус в музыке определяет тебя как человека. Если ты слушаешь модный гангста рэп - lil pump, lil crip, lil big, и прочих отпрысков американской гангста эры - ты должен всем это показать, соответственно твои аудиозаписи открыты и ты должен мониторить записи чтобы не дай бог там залежалась музыка типа ABBA или Led Zeppelin.

Если ты не попадаешь в категорию hype bois, ты должен стыдиться своего отсталого музыкального вкуса 80-х и закрывать свои аудиозаписи, чтобы поздно вечером в одиночку слушать классику, плача в подушку, пока твои друзья обсуждают сингли 6ix 9ine.

На практике скорее наоборот...