Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем люди закрывают свои аудиозаписи в ВК?

Музыка
Эвджен АйСаулинский
  · 21,8 K
напишите, где и кем вы работаете, чтобы мы знали, о чем вас лучше не спрашивать  · 12 окт 2018

Могу предположить, что это потому что сейчас твой вкус в музыке определяет тебя как человека. Если ты слушаешь модный гангста рэп - lil pump, lil crip, lil big, и прочих отпрысков американской гангста эры - ты должен всем это показать, соответственно твои аудиозаписи открыты и ты должен мониторить записи чтобы не дай бог там залежалась музыка типа ABBA или Led Zeppelin.

Если ты не попадаешь в категорию hype bois, ты должен стыдиться своего отсталого музыкального вкуса 80-х и закрывать свои аудиозаписи, чтобы поздно вечером в одиночку слушать классику, плача в подушку, пока твои друзья обсуждают сингли 6ix 9ine.

На практике скорее наоборот...

Просит держать его пиво  · 12 окт 2018
Так, подержите мое пиво! Лично я никогда не скрывал свои аудио. Мне наоборот будет приятно, если незнакомый человек зайдет ко мне на страницу, послушает мои аудио и найдет что-то найдет для себя, откроет группу, которую никогда не слышал и станет поклонником их творчества. Разве это не здорово? Да и к тому же мне не стыдно за свой музыкальный вкус, на мой взгляд 99%... Читать далее
И третья группа, хоть и довольно малочисленная - собственно создатели музыки. Иногда мы закрываем аудио, потому... Читать дальше
1)Чтобы не смеялись над аудио-предпочтениями. "Мне стыдно/меня не поймут же" 2)Потому что треки настолько хороши, что остальные должны только спрашивать название, но не крутить их в своих плейлистах. "Что в мои аудио попало-всё моё" 3)Музыка как что-то личное: не всем людям хочется, чтобы каждый рандомный человек знал о них всё, что только их касается. "Не, ну ты же... Читать далее
Филолог по роду деятельности, звукорежиссер по призванию, поэт по зову сердца. I also...  · 13 окт 2018
Не всегда причиной служит сомнение в собственном музыкальном вкусе :D Сам лично подобным не страдаю (за исключением сильного пристрастия к итало-диско, которое явно не считается верхом интеллектуальной музыки) Я собственные аудиозаписи закрываю из-за того, что храню там демо-версии и наброски треков для пересылки коллегам. Потому лучше их скрыть, чтоб не смущать людей... Читать далее
Певица, композитор, стихоплет, рисовака, иллюстрач, писач, любящий мир кот  · 8 дек 2018
Молодой человек of mine закрывает аудиозаписи, так как слушает очень тяжёлую музыку и опасается, что если коллеги по работе или ещё кто незнакомый залезет в его аудиозаписи, посчитает его больным психом. Я не закрываю. Всем на меня пофиг, имхо,нет у меня интересующихся мной коллег. А если кто и залезет, может, что новое прикольное для себя откроет. Так вот и такие... Читать далее
Анонимный ответ13 сентября 2019

Антиэкстремистское законодательство смущает. Неважно, хранишь ты в аудиозаписях лирику Коловрата, зажигательные пародии Ансамбля Христа Спасителя и Мать Сыра Земля, нашиды ИГИЛ или песни Муцураева, все это может как минимум привлечь ненужное внимание. Для минимальной безопасности стоит открывать аудиозаписи только друзьям.

Первый
Многие пишут что люди скрывают свои аудио потому что у них плохой вкус. Такое  есть. Но я хочу описать ещё один пример, по личному опыту и я думаю таких как я много. Люди скрывают свои аудиозаписи , потому что у них могут быть очень консервативные родственики, которые не поймут песен с матом. Так много делают несовершеннолетние. У меня уже были непонятки с набожной... Читать далее