Зачем манекенам соски?

МедицинаПсихология+9
Александр Журавлёв
Манекенс.ру сайт с более чем 10 000 манекенов. Все модели в наличии на складах. Доставка...  · 27 дек 2019  · manekens.ru

Хорошие, качественных манекены в телесном цвете (реалистичные) должны быть максимально анатомически приближены к человеку. Детали не прорисовываются краской, но скульпторы создают формы которые будут похожи на части лета. Например у нас более 10 000 манекенов и ни у одной модели нет ярко-выраженных сосков.

У абстрактных и стилизованных (белых без лица) манекенов часто вообще не бывет сосков.

Мужские манекены создаются без сосков.