Зачем мужчинам усы?

Медицина+3
Дети хотят знать
БАРБЕРШОП - ЧАСТНЫЙ ТОП МАСТЕР @SHAGABARBER ✪ Профессиональная мужская стрижка ✪ Детские...  · 28 нояб 2020  · shagabarber.ru
SHAG

Добрый день юный человечек! Усы растут у всех мужчин ! Только не все их носят и просто их убирают самостоятельно специальными инструментами или идут в специальный мужской салон! Они (Усы) не то что нужны а просто так нравится и это один из способов выражения мужественности важности и доброты как у Почтальона Печкина из мультфильма который называется *ТРОЕ ИЗ ПРОСТОКВАШИНО* )))

Магазин для красивых людей, модных мастеров, успешных салонов красоты! Модный Мастер™ -...  · 14 янв 2021  · modniymaster.ru
modniymaster

Усы у мужчины - это удел природы, гормоны. Отличительная черта мужчин. Также как у женщин грудь. помимо природы, есть ещё у людей понятие «мода». Так вот в нынешнее время модно носить мужчинам ухоженные усы и бороду! А помочь в этом вопросе помогут профессиональные барберы💈!

Машинки, инструменты по уходу за бородой и усами покупают 🛒 в магазине «Модный Мастер» 😉