Зачем назначают нейролептики пациентам с тревожными расстройствами и социофобией?

МедицинаПсихология+4
Анастасия Антонюк
Искусствовед,недоделанный историк и археолог  · 21 июл 2017

Бросайте таблетки,они все что-то сажают в организме.Включая почки,если они сильные.Новопассид пейте и специалиста ищите,учитесь управлять тревогой.Я сама пила все эти препараты(и антидепрессанты сильные и транквелизаторы),но не долго,потому что поняла,что это вред наносит.А специалист с вами в комплексе и проблемы разберёт и научит что как делать и если надо,на крайний случай,выпишет что-то.