Зачем нужна приточная вентиляция?

СтроительствоВентиляцияПриточная вентиляция
Анонимный вопрос
Производство и быстрый монтаж приточной вентиляции для квартир и офисов. Тихие приборы с...  · 6 нояб 2020  · ventmachine.ru
VENTMACHINE

К сожалению, экологическая обстановка и качество воздуха ухудшаются с каждым годом. Инфраструктура, которая была построена в советские времена обветшала, происходит много техногенных катастроф разного масштаба по всей стране.

Если вы живете в городе, большая часть пыли попадает к вам в квартиру через открытые окна, а вместе с ней попадают химические загрязнители, взвесь с дорог, аллергены, ядовитые испарения самого разного рода. Лучший способ от нее избавиться - установить компактную систему вентиляции, которая избавит вас не только от пыли, но и при наличии хороших фильтров, например, фотокаталитических - от вирусов, бактерий.

Для мегаполисов такая система в квартирах уже становится необходимой наравне с фильтрами для воды.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 23 дек 2021  · dezoff.ru
Ольга Попова