Зачем нужна программа производственного контроля?

СэсУслуги сэс+2
Елена Ярмакова
Специализируюсь на игровой индустрии и кино.  · 11 нояб 2020

Главной задачей ППК является обеспечение безопасности сотрудников и клиентов заведения с помощью соблюдения санитарных норм, а также проведения профилактических санитарно-противоэпидемических мероприятий.

С 1996 г. в сфере подтверждения соответствия. 24 филиала, 2500 сотрудников. Сертификация...  · 3 авг 2021  · serconsrus.ru
Илья Глоба