Зачем нужно выводить шлаки и токсины, заряжаться антиоксидантами?

МедицинаЗдоровьеТоксины
Артём Артём

Выводить шлаки и токсины нужно потому, что на этой теме выстроилась целая отрасль. Люди, не покладая сил, в несколько смен фасуют прессованный мел в красивые баночки. Другие люди, не покладая сил,  занимаются маркетингом, заказывают рекламу, нанимают актеров для рекламных роликов, рисуют плакаты, составляют рекламные сценарии. Другие люди развозят эти баночки по аптекам, занимаются дистрибуцией. Каждый из них хочет кушать, а еще хотят кушать их семьи.

И чтобы сделать этих всех людей счастливее, хоть как-то облегчить их нелегкую жизнь, нужно обязательно выводить шлаки и токсины, заряжаться антиоксидантами. Ведь если вы не будете этого делать, то оставите без работы большое число людей.

Для тех, хочет узнать об этой теме подробнее: Как очистить организм от шлаков и токсинов?

Web-разработчик с медицинским образованием  · 31 янв 2017

Низачем. Шлаки - это фантазия. В научной медицине нет объективно существующих явлений с таким названием или подхоящих под обывательское описание шлаков.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 30 янв 2017  ·
id186672748