Зачем нужны аэраторы в матрасе?

Мебель для спальни
Ксения Ф.
Производитель матрасов и товаров для сна. Доставка по всей России.   · 6 окт 2021  · mrmattress.ru
Если производители шьют матрасы из синтетических материалов, которые не пропускают воздух ( не дышат), то аэраторы необходимы для вентиляции матраса изнутри.
В компании Mr. Mattress шьют матрасы из натуральных тканей и наполнителей, ткань дышит, а аэраторы служат, как декор.