Зачем нужны Кодексы чести? Есть ли у вас свой собственный Кодекс чести?

У меня есть. Стоит на рабочем столе в рамке. Мне так удобно. Когда меня что-то расстроит, читаю кодекс, и нахожу ту фразу в нем, которую не соблюла. И сразу исправляю сделанное. И успокаиваюсь. Для меня  мой  Кодекс  чести равен моей уверенности в жизни.
Поделитесь вашими кодексами, может в моем чего-то не хватает, и я добавлю.
ПсихологияОбщество+3
Ирина Kраснова
ПРОДВИЖЕНИЕ ПРИНЦИПОВ ЧЕСТИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ.  · 27 апр 2023
Кодекс чести формировался веками и он один и он свой для всех сразу. И разных не бывает. Основа чести справедливость и умение идти до конца искореняя подлость в любом виде. Словом, делом и поступками.