Зачем нужны открытые фонтаны из земли?

Кажется, мокрые полуголые люди и дети, купающиеся в нем,не задают особой эстетики.
ТехнологииАрхитектураКак это работает?
Юлия Батманова
Ответ был удалён

Почему это для парней это не самое приятное воспоминание?

Написал же, не для всех, вот такая статистика получилась у меня. Я не написал что неприятное, он не вызывал у опрашиваемых каких-либо эмоций.

Прошу прощения за неправильную формулировку.

Олег, подскажите пожалуйста как понять, не требует консервации на зиму? Вы не сливает воду с труб и чаши? Не устанавливает заглушки на всасывающие трубопроводы? Консервация системы фильтрации, автодоливе?. В обслуживании такой фонтан точно такой же если не сложнее и точно не дешевле.

безработный  · 10 авг 2016

Убило про эстетику. Как же хорошо, что не все такие эстетичные как вы. Мне же такие фонтаны доставляют только радость :) смотреть как в жару +25 дети купаются и смеются, а не изнывают от жары, одно удовольствие

Эксперты в области проектирования и строительства фонтанов ответят на все ваши вопросы.   · 23 июн 2020  · aqua-brand.com
AQUABRAND