Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем нужны открытые фонтаны из земли?

Кажется, мокрые полуголые люди и дети, купающиеся в нем,не задают особой эстетики.
ТехнологииАрхитектураКак это работает?
Юлия Батманова
  · 5,3 K
Ответ был удалён
Спасибо за развернутый ответ. Просто видимо есть такие люди как я, которым неприятно смотреть на такую сцену в... Читать дальше

Почему это для парней это не самое приятное воспоминание?

Написал же, не для всех, вот такая статистика получилась у меня. Я не написал что неприятное, он не вызывал у опрашиваемых каких-либо эмоций.

Прошу прощения за неправильную формулировку.

Олег, подскажите пожалуйста как понять, не требует консервации на зиму? Вы не сливает воду с труб и чаши? Не устанавливает заглушки на всасывающие трубопроводы? Консервация системы фильтрации, автодоливе?. В обслуживании такой фонтан точно такой же если не сложнее и точно не дешевле.

безработный  · 10 авг 2016

Убило про эстетику. Как же хорошо, что не все такие эстетичные как вы. Мне же такие фонтаны доставляют только радость :) смотреть как в жару +25 дети купаются и смеются, а не изнывают от жары, одно удовольствие

Эксперты в области проектирования и строительства фонтанов ответят на все ваши вопросы.   · 23 июн 2020  · aqua-brand.com
Отвечает
AQUABRAND
Пешеходные, или иначе "сухие фонтаны" в России получили большую распространенность в последнее время. С учетом того, что они считаются самыми антивандальными, и требуют наименьшего обслуживания - их стали строить повсюду. Но, пожалуй, основным моментом считается то, что такие сооружения, как пешеходные светомузыкальные фонтаны, являются мощнейшим магнитом притяжения... Читать далее
Первый

Добрый день!

Пешеходные/плоскостные фонтаны, возможно, не эстетичны, но весьма практичны и востребованы, а если они ещё с водной и световой динамикой, то это вообще классно! Вот пример того, как дети контактируют с пешеходным фонтаном: https://www.youtube.com/watch?v=xkxkLKeFlvo 

А консервировать на зиму нужно все фонтаны!