Зачем нужны сообщества нудистов?

Александр Жидков
Живу в своем доме, люблю заниматься садом и животными. Увлекаюсь лингвистикой, люблю...  · 7 февр 2019

Людям свойственно искать тех, кто разделяет их интересы и с кем можно быть "на одной волне", нудисты в этом смысле ни чем не отличаются от байкеров, лыжников или клуба любителей старинного фарфора.

Ничего страшного в этих сообществах нет, они обычно обустраивают свои пляжи вдали от посторонних глаз и ведут себя достаточно вежливо.

Исключения, конечно, есть из любого правила, но ведущие себя невоспитанно люди ведут себя так не потому, что принадлежат к какому-то объединению, а в силу характера.

самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 19 февр 2022
Затем, что отдельный обнажающийся в общественных местах человек — это преступник и "аморальный тип". А сообщество позволяет сделать его взаимоотношения с обществом упорядоченными.
Ему не страшно, и другим нормально.
У психиаторов есть мнение и диагноз о чел который обнажается прилюдно .