Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем нужны «умные часы», что они умеют делать, и стоит ли их вообще приобретать?

ТехнологииСмартфоны+2
Max Soldatenco
  · 36,0 K
Часовой эксперт AllTime.ru; https://www.alltime.ru/y/3qu  · 18 апр 2019

Умные часы – компьютеризированная версия привычных часов, которая показывает не только время, день недели или фазу Луны. Расширенный функционал часов 21 века позволяет узнать пульс, количество проделанных шагов и преодоленное расстояние, температуру воздуха и атмосферное давление, просматривать сообщения, почту и SMS и отвечать на них и принимать телефонные звонки. Некоторые из них даже могут заводить машину. Но, по сути, это – такие же, как смартфон, коммуникаторы. Их находят удобными для использования спортсмены и люди, придерживающиеся активного образа жизни, словом, – те, кто предпочитает занимать руки чем-то помимо телефона, но обязаны сохранять оперативный доступ к информации.

Студент МГИМО. Любитель посмеяться и помочь всем, кому не лень.  · 29 июл 2016
Ношу "умные" часы уже давно и они оправдали мои ожидания. Конечно, здесь все индивидуально, но я расскажу, как они мне помогают. Во-первых, мне очень импонирует их синхронизация с телефоном. Вот ты гуляешь по парку и вдруг тебе приходит СМС или сообщение по What's Up. Что ты сделаешь? Ты достанешь телефон из кармана, откроешь приложение, что бы прочитать текст. А если... Читать далее
Что вы делаете со всем этим освободившимся временем, которое не тратите на доставание телефона из кармана?? А по... Читать дальше
Первый
Бренд-менеджер направлений спорт и туризм в Garmin  · 15 дек 2016
Умные часы в последнее время крайне популярны, но что же это такое и чем они отличаются от обычных? В индустрии принято называть часы «умными», если они могут поддерживать связь со смартфоном и обмениваться с ним данными, например, показывать оповещения о звонках, SMS и прочие сообщения. Еще одна важная особенность – возможность установки в часы дополнительных... Читать далее
Первый
В последние годы "умные часы" стали очень популярные.Сейчас можно встретить очень много разных моделей от разных фирм.Функционал в смарт часах очень велик:шагомер,пульсометр,ассистент сна, можно принимать дозвонки и смс и ещё очень много чего. Всё это упрощает жизнь и помогает следить за своим здоровьем. Предлагаю посмотреть обзор на одни из них - https://tehnobzor.ru/ga... Читать далее