Зачем парни носят лямку от бюстгальтера, можно прямо очень подробно объяснить?

ПарниПоступкиОсобенности поведения
Екатерина Смирнова
Вопросы психологии и отношений, а так же на свободные темы.  · 26 авг 2020

Один вопрос, а где они носят эти лямки и как часто вы это замечали? Дело в том, что в Японии уже давно изобрели бюстгальтер для мужчин, но его предназначение несколько иное, чем у женских бюстгальтеров.

На кисти, просто лямка от бюста замотона