Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем Путин нарушает Конституцию и предлагает населению поддержать принятые поправки к Конституции РФ 2020 г.?

Владимир путинКонституция рфПоправки в конституцию
Софа С.
  · 206,8 K

Я не знаю, поправки не читала. Но судя по тому, что нам приходится терпеть, в школах бардак, учителя-женщины орут, как ведьмы в Макбете у Шекспира,защищают настоящих хулиганов-подлых нравственных уродов тех, кто мажет им мёдом, сдаёт деньги в фонд класса. А если их нет этих проклятых денег?

Guten Tag, Елена!!!!! Очень интересно!!!!!! "...в школах бардак, учителя-женщины орут..." Это, элементарная невоспи... Читать дальше
Первый

Чтобы остаться у власти и чтобы не было никаких последствий! Неприкасаемость! Превосходство российского законодательства над международным ! Это как мне представляется, главное А насчет укрепления страны , я согласен :развал Державы - преступление !!!!!

Вот почему при Путине хуже, чем в СССР: https://youtu.be/OWIBx8380_c

Первый

Потопу что это все для них которые сидят там в кремле, а на людей им наплевать, они там ожирели сволочи, а я тут кое как проживаю,ненавижу их ожиревших от власти и денег.

Он НЕ НАРУШАЕТ Конституцию. Она НАРУШЕНА была Ельциным . Он реанимировал право страны считать внутреннее законодательство выше международного. Утвердил суверенитет РФ и ее неделимость.Поддержал институт семьи во имя недопустимости появления родителей 1, 2. Одобрил поддержку национальной идеологии внутри страны, а не навязанной извне. Внес пункт о сохранение памяти предко... Читать далее
Guten Tag!!!!! Очень интересно!!!!! "... Путин нарушает Конституцию..." А, он её нарушил?????? Когда и где????? "...предлагает населению поддержать принятые поправки..." Ну, "поддержать" это не нести 5 километров. Можно!!!!! "...принятые поправки к Конституции..." А, их уже приняли????? Кто и когда????? Зачем этот "спектакль" с референдумом, если поправки уже приняли???... Читать далее
Вся эта демократия по крайней мере в том виде которая сейчас в России,это одурачивание населения с целью удержать власть при которой правящей партии вольготно живеться! Это система при которой 25% населения живет в достатке которые поддерживают эту власть или систему! Ну остальные обрабатывают этих 25%! И чтоб капиталам и самим спокойно жилось с перспективой на не... Читать далее
Напрягает спешка...даже ,,эпидемия,не мешает!!! Мое мнение- обнуление !!! В один пакет засунули ВСЕ...где нужное для страны и что нужно власти и аллигархам..В выступлении Панфиловой ясно прозвучало,что можно не голосовать- все поправки уже приняты де факто....,Противно смотреть на рекламу с уважаемыми актерами - они агитируют за то ,что уже есть в Основном законе...это... Читать далее
чтобы бряцаньем оружия отвлечь народ от его скотского существования! пусть гордится , что призошло чуть ли не сто... Читать дальше
Первый
Много поправок в Конституцию, просто указывают предложить и внести! А самой сути-для чего в стране Конституция-нет! Люди проживающие на Земле Государства, являются хозяевами всей земли и недр! В частгсти газ и нефть, отопление и бензин. И сами люди не крепостные-кого из них хотят сделать,, чтобы с них брать налоги! Крепостное Право еще Александр lll отменил в России!!... Читать далее
Так мы и так сейчас давно крепостные! Пример,приезжает какой нибудь из господствующего класса ( из питерских) в... Читать дальше