Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем Россия поддерживает одного из последних диктаторов Европы — Лукашенко?

ПолитологияПолитика+5
МОЙ ПРОТЕСТ
  · 2,4 K
не понимаю.что значит профиль!  · 3 авг 2021

У Путина есть свой интерес!Объединение двух стран!Как только увидит,что Лукашенко на это не идёт,поддержка сильно уменьшится.Вторая причина-возможное расширение границ НАТО до смоленской области.К сожалению,есть в РФ люди,которые верят в западную угрозу,как и на Западе есть люди,которые верят в российскую угрозу!Это надо прекращать.Не факт,что после падения режима Лукашенко,РБ захочет вступать в НАТО.Скоре нет,чем да!

Увлекаюсь историей, политикой. Мой адрес в Дзен: zen.yandex.ru/id/600d4a417eb66d0a6f6bae06...  · 20 окт 2020
Вот почему все его называют диктатором? За какие заслуги? За то, что он правит более 20 лет, и люди его поддерживают? Тогда президент Черногории Мило Джуканович, который правит почти 30 лет, он разве не диктатор? И почему Россия должна не поддерживать законно избранного президента? Я думаю ответ лежит на поверхности - Россия поддерживает законно избранную власть. И... Читать далее
Ну как обычно)) Россиянину конечно лучше известно то, как мы горячо любим Алекснадр Рыгорыча, и как замечательно... Читать дальше
Психолог, преподаватель психологии.  · 22 сент 2021
Диктатор или не диктатор Лукашенко - пусть разбираются политологи, политики и юристы. А я скажу так. Пока существуют государства, каждое из них будет заинтересовано в спокойствии на своих границах. Пока тот или иной человек обеспечивает такое спокойствие, он и будет поддержан. И со средствами никто из политиков разбираться не станет. Дело "только" в экономике: у кого из... Читать далее
Диванный философ, по совместительству инженер  · 5 мая 2021

"Поддерживает" это весьма громко сказано. Наш олигархат постоянно ведет с Батькой "экономические войны". Какая уж это поддержка. Все что для него, а точнее для братского народа, сделала Россия - это не поддержала переворот. Который мог перерасти в вооруженное противостояние. А в худшем случае в гражданскую войну. А оно нам нужно на нашей границе?

Путешественник и географ, закончил МГУ и всю жизнь путешествую по Миру. В 1985 году я...  · 20 авг 2021
Диктатор и человек сохраняющий 20 лет в своих руках власть и доверие народа это разные лица. А.Г.Лукашенко не диктатор, а патриот. Я был брошен в камеру в Беларуси, но он со мной встречался, выслушал мое мнение и снял все обвинения с меня и закрыл ведение дел против меня. Поэтому я его знаю как жесткого, но умного политика. А это достойно уважения. И я поддерживаю... Читать далее
Странные дизлайки единственному (я правильно понял ответы?) человеку, принимавшему участие в событиях и... Читать дальше
Путешественник и географ, закончил МГУ и всю жизнь путешествую по Миру. В 1985 году я...  · 20 авг 2021
Лукашенко наследник СССР и пытается совместно с Россией сохранить единство Беларуси. Без России в Беларуси будет раскол и попытка отнятия у Беларуси ряда территорий. Он проводит единую политику в Беларуси и единоначалие. Но, это не диктатура. Я работал в Беларуси как представитель самых разных государств и был счастлив помогать Беларуси развивать хозяйство страны и... Читать далее
Благодаря Лукашенко, Беларусь, страна на песке, глине, болоте и кроме соли ничего-выстояла, не предала за... Читать дальше
Studentka, šlachcianka, nacyjanalistka; Biełaruś  · 7 июн 2021
Как обычно, в ответ про Беларусь слетелись как мухи на лайно "эксперты", и прежде всего из Раши Федераши. И конечно, ни одного адекватного ответа. Ау, земляки, где вы? По-моему, ответ на поверхности. Знаете фразу насчёт Анастасио Сомоса, приписываемую Ф.Рузвельту? Ну вот это из с той серии. Россия всё дальше скатываеся в межуднародную изоляцию, а несчатный СНГ трещит... Читать далее
Ванда. Вы тоже из лагеря нациков? Вы тоже записались в бел. батальон в Украину? Уважаемая студенточка! Вы даже и... Читать дальше