Зачем Россия поддерживает одного из последних диктаторов Европы — Лукашенко?

ПолитологияПолитика+5
МОЙ ПРОТЕСТ
не понимаю.что значит профиль!  · 3 авг 2021

У Путина есть свой интерес!Объединение двух стран!Как только увидит,что Лукашенко на это не идёт,поддержка сильно уменьшится.Вторая причина-возможное расширение границ НАТО до смоленской области.К сожалению,есть в РФ люди,которые верят в западную угрозу,как и на Западе есть люди,которые верят в российскую угрозу!Это надо прекращать.Не факт,что после падения режима Лукашенко,РБ захочет вступать в НАТО.Скоре нет,чем да!