Зачем Россия развязала войну с Украиной после революции в последней? Зачем спонсирует ДНР/ЛНР и зачем отобрала Крым?

В чём был смысл всего этого?

ИсторияПолитология+4
Chelovek Prostoy
Журналист, публицист, литератор и эксперт из Германии  · 1 апр 2020  · kudryats2019.wordpress.com
  1. Россия заинтересована в нестабильной обстановке в Украине. Ей это очень выгодно.

  2. Россиия помогает самозванцам для того, чтобы таким образом продолжать дестабилизировать ситуацию на Донбассе.

  3. Россия отобраалд Крым, чтобы продемострировать всему миру мощь и агрессию.

  4. Смысл всего перечисленного - в том, чтобы постараться восстановить прежнее влияние на международной арене.

Не надо писать глупости, особенно из Германии.