Зачем современному школьнику и студенту библиотека, если всё есть онлайн?

ОбразованиеБиблиотека
Анонимный вопрос
Эрудит. И точка  · 27 мар 2021

Не знаю, как в России. У нас в Украине в библиотеках есть вай-фай. Абонемент копеечный. Чем не хвалёный коворкинг? Или место для удаленной работы, учебы. Если есть ноутбук, приходишь в тихое место и учишь, делаешь, курсовую, диплом. Работаешь удаленно. Моя жена так делает для учебы.