Зачем создали YouTube?

ИнтернетСайты+3
Varvara Mankovich @Кошатница@
Добрый вечерочек) Меня зовут Кристина, я ученица 10 класса, интересуюсь психологией...  · 5 окт 2020

Точную историю создания не помню. Создатели Ютуба не смогли встретиться, поэтому опубликовали видео, а потом решили, что это будет будет хорошим способом передачи информации друзьям, близким. Вроде так)