Зачем Тик Ток нужен бизнесу?

Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Основатель студии WebCrazy С 2014 года работает в IT Руковожу отделом интернет-маркетинга...  · 24 февр 2022  · web-crazy.ru
Пожалуй, стоит отметить, что далеко не любому бизнесу он нужен.
Это просто площадка на которой может быть ваша целевая аудитория или около целевая. А может и не быть... тут уже смотря что за бизнес.
Если ваша ЦА там есть - отлично. Для вас Тик Ток инструмент интернет-маркетинга. Расскажите о себе (бизнесе) вашей ЦА. Благо, способов для этого много.
Продаем и обслуживаем аккумуляторы для всех видов наземного и водного транспорта, тяговые...  · 20 окт 2021
В двух словах: охват аудитории. Как и любая другая площадка с высокой посещаемостью.